ECOLE ITALIENNE DU XVIIe

Lot 16
300 - 500 €

ECOLE ITALIENNE DU XVIIe

ECOLE ITALIENNE DU XVIIe Venus, Mars et l'Amour Huile sur toile rentoilée 46 x 39 cm
Mes ordres d'achat