CHARLES-LAURENT de MARESCHAL (1801-1887)

Lot 15
800 - 1 200 €

Charles-Laurent de MARESCHAL (1801-1887) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat