ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe

Lot 1
300 - 400 €

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe Miniature Portrait d'une élégante à la robe bleue Dans un écrin en galuchat, époque XVIIIème, petits éclats Trace de signature
Mes ordres d'achat