LES BONNES IDEES DE BECASSINE par M. -L.... - Lot 82 - Normandy Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
LES BONNES IDEES DE BECASSINE par M. -L. CAUMERY et J. PINCHON Ed. Gautier et Languereau Edition Origninale de 1924 - 64 pages Bon état général hormis la reliure déchirée et la couverture présentant des traces d'usures
Mes ordres d'achat