8 volumes in quatro présentés dans des coffrets... - Lot 81 - Normandy Auction

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
8 volumes in quatro présentés dans des coffrets numérotés de 1 à 8 par Ernest Hemingway Ed. André Sauret Editeur aux Imprimeries Nationales dont : - L'adieu aux Armes - Mort dans l'après midi - Les neiges du Kilimandjaro - Pour qui sonne le glas illustrées de lithographies en couleur
Mes ordres d'achat