Raymond BESSE

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Raymond BESSE
Raymond BESSE (1899-1969) Les calèches Aquarelle et dessin sur papier signé en bas à gauche 24 x 30 cm.
Mes ordres d'achat