Ecole Française du XIX

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole Française du XIX
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La lecture de la jeune fille Huile sur toile 44 x 37 cm
Mes ordres d'achat