ASSIETTES EN FAÏENCE

Lot 85
Estimation :
15 - 20 EUR
ASSIETTES EN FAÏENCE
Lot en faïence de Quimper à décor de lauriers et de bretons monogrammé au dos HB QUIMPER comprenant : 2 plats, 5 assiettes, bol, bol couvert, verseuse.
Mes ordres d'achat