SERVICE EN FAIENCE

Lot 78
Estimation :
15 - 20 EUR
SERVICE EN FAIENCE
Service en faïence de Quimper signé HENRIOT et monogrammé HB comprenant : 8 assiettes de différentes tailles à motif de bretons, pichet, 2 vases ronds, pot à sucre, pot couvert, coupe. Quelques petits accidents.
Mes ordres d'achat