Tapisserie d’Aubusson à décor de volatiles dans un paysage de châteaux et sous-bois ; la bordure à f

Lot 383
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Tapisserie d’Aubusson à décor de volatiles dans un paysage de châteaux et sous-bois ; la bordure à feuillages et fleurs. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H : 258 cm, L : 240 cm.
Mes ordres d'achat