Lustre en bronze doré à seize lumières à décor de feuillages et rocailles.

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Lustre en bronze doré à seize lumières à décor de feuillages et rocailles. Epoque Napoléon III H : 90cm
Mes ordres d'achat