Lustre en bronze et tôle dorée à six lumières, à décor de pendeloque de verre taillé.

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Lustre en bronze et tôle dorée à six lumières, à décor de pendeloque de verre taillé. Style Louis XV (accidents et manques). H : 82 cm On y joint un lustre en tôle peinte et fleurs de porcelaine
Mes ordres d'achat