Importante pendule en bronze doré à décor d’enfants ailés, vase à guirlandes et entrelacs, le cadran

Lot 366
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Importante pendule en bronze doré à décor d’enfants ailés, vase à guirlandes et entrelacs, le cadran inscrit Charles Dutertre à Paris. Style Louis XVI. H : 67 cm, L : 48 cm, P : 28 cm
Mes ordres d'achat