Secrétaire en marqueterie, la façade ouvrant à deux vantaux, un tiroir et un abattant découvrant six

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Secrétaire en marqueterie, la façade ouvrant à deux vantaux, un tiroir et un abattant découvrant six tiroirs et quatre compartiments, les montants à pan coupé et cannelures simulées, à décor de vases, trophées et colombes. Fin du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 144 cm, L : 112 cm, P : 37 cm
Mes ordres d'achat