Miroir en bois peint et doré à décor de vase, fleurs et feuillages.

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir en bois peint et doré à décor de vase, fleurs et feuillages. Style du XVIIIe siècle. H : 132 cm, L : 81 cm
Mes ordres d'achat