Cartel en écaille rouge et bronze vernis, à décor d’enfants, le mouvement et le cadran (signé F. Les

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Cartel en écaille rouge et bronze vernis, à décor d’enfants, le mouvement et le cadran (signé F. Lesage) rapportés ultérieurement. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 52 cm, L : 27 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat