Suite de douze chaises cannées en hêtre sculpté à décor de feuillages et cartouches à rocailles et f

Lot 356
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Suite de douze chaises cannées en hêtre sculpté à décor de feuillages et cartouches à rocailles et fleurs ; reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations) Neuf chaises de style Louis XV Trois chaises d’époque Louis XV H : 98 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat