Tête masculine aux yeux en amande et coiffée de grosses mèches.

Lot 354
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tête masculine aux yeux en amande et coiffée de grosses mèches. Marbre. Chocs et usure visibles. Art gallo-romain, IIe - IIIe siècle. H. : 16 cm
Mes ordres d'achat