Important cartel d'applique en marqueterie en corne teinté et laiton très riche en ornementation de

Lot 347
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Important cartel d'applique en marqueterie en corne teinté et laiton très riche en ornementation de bronzes dorés le cadran à chiffres romains signé FOUILLE à Paris. Epoque Louis XIV
Mes ordres d'achat