Cartel en marqueterie d’écaille brune et laiton, à décor d’enfants, rocailles et cartouches ; le cad

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Cartel en marqueterie d’écaille brune et laiton, à décor d’enfants, rocailles et cartouches ; le cadran signé de Martinot à Paris Epoque Louis XIV (restauration au mouvement) H : 58 cm, L : 27 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat