CHAUMET

Lot 233
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHAUMET
CHAUMET Clip en or jaune en forme de tortue. La carapace est ornée d'écailles gravées agrémentées de cabochons en pierre de lune. La tête sertie de diamants. Signé et numéroté L. : 5,5 cm Poids : 41 g environ
Mes ordres d'achat