Huilier et vinaigrier en argent

Lot 164
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Huilier et vinaigrier en argent poinçon au Vieillard reposant sur pieds griffes à décor de feuillages Epoque XIXe siècle Poids : 591 g.
Mes ordres d'achat