Grande verseuse en argent

Lot 138
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Grande verseuse en argent
Grande verseuse en argent poinçon Minerve, pieds griffes à cotes torses, poignée en ébène en forme de rose. Epoque XIXe Poids brute : 1400 g On joint un sucrier au modèle en argent et vermeil Poids : 850 g
Mes ordres d'achat