Albert MALET (1912-1986)

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Albert MALET (1912-1986)
Albert MALET (1912-1986) Le pont dans la forêt Huile sur contre plaqué signée en bas à droite 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat