Albert MALET (1912-1986)

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Albert MALET (1912-1986)
Albert MALET (1912-1986) Barques échouées au pied des falaises à Etretat Huile sur toile signée en bas à droite Indiqué au dos " Salon des Artistes normand, Rouen 1963 " 73 x 94 cm
Mes ordres d'achat