Franck INNOCENT (1912-1983)

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Franck INNOCENT (1912-1983)
Franck INNOCENT (1912-1983) Printemps à Sahur Huile sur toile signée en bas à droite datée 1959 64 x 80 cm.
Mes ordres d'achat