ECOLE ITALIENNE FIN XVIe siècle

Lot 26
500 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage animé

Plume, lavis brun

20,6 x 26,7 cm

(déchirure, manques, restaurations)

N°28 à la plume
Mes ordres d'achat