ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 25
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Composition mythologique

Plume, lavis brun

30 x 43,5 cm

Provenance :

Ancienne collection Thibaudeau

(pliures)
Mes ordres d'achat