ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 25
300 - 400 €

Composition mythologique

Plume, lavis brun

30 x 43,5 cm

Provenance :

Ancienne collection Thibaudeau

(pliures)
Mes ordres d'achat