Lot 20
200 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Guillaume VAN DE NOLDE

Guillaume VAN DE NOLDE

Marins remontant les barques

Plume, aquarelle

21,5 x 28 cm

Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat