ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 19
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de portraits de notables

Dessin, pastel et aquarelle sur papier

Signé en haut à gauche Delacluze

Cadre médaillon en bois doré à décor de perles

Petits accidents

17 x 11 cm
Mes ordres d'achat