ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 18
150 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miniature

Portrait de femme en deuil

Daté 1843

Trace de signature

8 x 6 cm, ovale
Mes ordres d'achat