ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 14
80 - 100 €

Miniature

Paysage orné d'un saule pleureur

Fils de soie et aquarelle

Cadre en bois et laiton

D. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat