ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 10
150 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miniature ronde

Portrait de femme au bonnet orné de fleurs blanches

Trace de signature

Cadre en bronze doré

Fond porte traces de griffures et manques

D. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat