ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Miniature ronde Portrait de femme au bonnet orné de fleurs blanches Trace de signature Cadre en bronze doré Fond porte traces de griffures et manques D. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat