EAUX

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
EAUX
EAUX ET FORETS. Ordonnance de Louis XIV… sur le faits des eaux et forests… 1669… Paris, 1735, 2 parties en un fort vol. in-12, basane fauve de l'époque, dos orné (accident à la coiffe inférieure).
Mes ordres d'achat