DU CHESNE

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
DU CHESNE
DU CHESNE (André). Histoire de la Maison de Chastillon sur Marne… A Paris en la boutique de Nivelle, 1621, in-folio, veau brun de l'époque. Mors sup. fendu, coiffes frottées. 726-286 pp. Fronstispice gravé Par Picart, nombreux blasons gravés dans le texte.
Mes ordres d'achat