BOUSSINGAULT

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
BOUSSINGAULT
BOUSSINGAULT (J-B). Économie rurale considérée dans ses rapports avec la chimie, la physique et la météorologie. Paris, Béchet 1843-44, 2 vol. In-8 demi-chagrin vert.
Mes ordres d'achat