Alfred de DREUX (attribué à) Saut d'obstacles Crayon... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Alfred de DREUX (attribué à) Saut d'obstacles Crayon noir et rehaut de gouache blanche portant une signature en bas à gauche. Importante tâche dans la partie supérieure et à droite vers le bas. Papier insolé 19,5 x 27 cm. à vue
Mes ordres d'achat