Eugène Napoléon FLANDIN (1809-1876) La Mosquée... - Lot 183 - Normandy Auction

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Eugène Napoléon FLANDIN (1809-1876) La Mosquée de Soliman à Constantinople Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée 1906 25 x 34 cm. à vue
Mes ordres d'achat