Panneau de papier peint marouflé sur toile... - Lot 182 - Normandy Auction

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Panneau de papier peint marouflé sur toile représentant un paysage lacustre sur fond de château. XIXe siècle (restaurations) H : 147 cm, L : 187 cm.
Mes ordres d'achat