Cadre en bois doré à décor de rinceaux et... - Lot 179 - Normandy Auction

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Cadre en bois doré à décor de rinceaux et guirlande de feuilles de laurier ; incorporant un portrait peint sous verre représentant l'acteur Lekain dans Zaïre de Voltaire. XVIIIe siècle. H : 37 cm, L : 31 cm.
Mes ordres d'achat