I. ISABEY Miniature ovale Portrait d'Etiennette... - Lot 168 - Normandy Auction

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 10 000EUR
I. ISABEY Miniature ovale Portrait d'Etiennette d'Aligre dans un cadre en laiton doré et bois. Signée I. ISABEY et daté 1828 13 x 9,5 cm. à vue
Mes ordres d'achat