Lot 167
600 - 800 €

I. ISABEY
Miniature ovale
Portrait de la Comtesse de Taleyran dans un cadre en laiton doré et bois.
Signée I. ISABEY et daté 1826
13 x 9,5 cm. à vue
Mes ordres d'achat