ECOLE FRANCAISE DU XIXe Paire de miniatures Portrait... - Lot 162 - Normandy Auction

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Paire de miniatures Portrait de femme au turban Aquarelle Porte une trace de signature datée 1935 Portrait de femme au foulard rouge Aquarelle Cadres en bois ornés d'un motif en écoinçon à la couronne de laurier et ruban en cuivre H. des miniatures : 12 x 10 cm. H. des cadres : 19 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat