La pêche à la ligne, vers 1860-1880 Eventail... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
La pêche à la ligne, vers 1860-1880 Eventail plié, la feuille en papier chromolithographié d'une scène de pêche. Monture en os repercé et argenté. H.t. 27 cm./ H.f. 13,3 cm.(rest.)
Mes ordres d'achat