Années 1930 Broche plaque rectangulaire à... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Années 1930 Broche plaque rectangulaire à décor géométrique. Au centre 5 diamants coussin en sertissure. Monture en platine rehaussée de diamants. Ecrin d'origine. Signée Delarue Poids : 14,6 g. Poids des 5 diamants : 3,80 carats au total Dimensions : 4,9 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat