Lot 18
200 - 300 €

Originale montre de col en or à double couvercle. L'un repercé de volutes et fleurs surligné de petits diamants, le second émaillé vert. Dans un écrin de POITEVIN à Paris.
Poids brut : 23,9 g.
Diamètre : 2,3 cm.
Mes ordres d'achat