MAUPOME

Lot 15
2 000 - 3 000 €

MAUPOME

MAUPOME
Montre de poche en or à sonnerie des heures et quart, fonction chronomètre. Double cuvette en or 18 K. Boitier mouvementé 26625 gravé d'un monogramme.
Poids brut : 130,18 g.
Diamètre : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat