Montre de poche en or rose 18 K gravée d'un... - Lot 14 - Normandy Auction

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de poche en or rose 18 K gravée d'un écusson. Mouvement à ancre. (usures) 28772. Poids brut : 70,4 g. Diamètre : 4,4 cm.
Mes ordres d'achat