Lot 309
1 000 - 1 500 €
Résultat: 2 003 €

CANTON

Elément de papier peint Chine Canton

Paysage marine scène de port

Aquarelle

Epoque XVIIIe siècle

54 x 89 cm
Mes ordres d'achat